открой новый мир в отношениях с собой и другими людьми
ПРАКТИКА
кинезиологического тестирования
Как проходят практические занятия?
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 17 сентября 2022
Начало занятия в 10-00 по Московскому времени
Перерыв с 13 до 14-00
Окончание в 17-00
Место проведения: г. Москва, м.1905 года, ул. Ходынская д.2, оф. 4 (2 этаж)
Занятие проводит доктор Олег Гитбиндер.

Кинезиологический тест – это наш способ коммуникации с организмом человека. Он позволяет «проникать» в сферу бессознательного, понимать причины того, что с нами происходит в жизни, видеть правду и принимать осознанные решения.

На занятии я покажу, как практически применять кинезиологический тест с той или иной целью.

- Мы будем самостоятельно тестировать переносимость продуктов питания.
- Определять наличие или отсутствие сепарации родителями.
- Научимся тестировать базового «слона» Вселенской терапии.
- Определим уровень здоровья каждого участника.
- Начнем практиковаться в подборе персональных натуропатических лекарств, в том числе цветов Баха.

Разборы проводим парами (ваша модель другой участник), потом меняемся.
Можно выбрать кого-то из близких и прийти на занятие вместе (действует специальный тариф).

Тест-набор для проведения теста и подбора натуропатии будет предоставлен каждому участнику
"Когда мне необходимо разобраться с собой, я прошу свою жену сделать мне тест. Она не медик, но научилась делать тест и у нее это очень хорошо получается. Я всегда говорю - тестированию может научиться любой человек за 5 минут, нужно лишь немного попрактиковаться!"
Олег Гитбиндер
Психосоматолог, натуропат
Кому будет особенно полезно и что вы получите в результате?
В первую очередь мы приглашаем докторов и специалистов "помогающих" профессий: врачей любой специальности, психологов, нутрициологов, ароматерапевтов, остеопатов, массажистов и т.д.

Но также занятие будет крайне полезно людям, которые хотят разобраться с собой и со своими болезнями.

В результате занятия вы поучаствуете в двух диагностических разборах причин того или иного заболевания. Первый разбор - диагностируется ваш личный симптом, определяются причины, подбираются лекарства. Второй разбор проводите вы сами, практикуетесь в проведении тестирования

Цель занятия: научится самостоятельно, с помощью кинезиологического теста, находить блоки в теле человека, выявлять причины и время их возникновения, подбирать персональные натуропатические лекарства.

Стоимость занятия
Очно: 7 000 руб.
Онлайн: 6 000 руб.
Очно, тариф "Вдвоем": 11 200 руб.
Подать заявку на участие
практика кинезиологического тестирования
Отзывы участников
Юлия Крылова
Арома-арт терапевт, автор книг по ароматерапии
Была на курсе "Кинезиологический тест" у Олега Гитбиндера.
Общение с мастером в целом уже ценность, но хотелось подчеркнуть качество и условия обучения.
Светлая аудитория, красивое пространство и хорошеее расположение.
Сам курс пролетел на одном дыхании и конечно всегда, когда встреча ценная времени мало ...
Мне понравилась подача информации, сердечное касание сразу обьединило нашу группу.
Глубокие и мудрые знания лелись как из рога изобилия.
И конечно важно, что мы ПРАКТИКОВАЛИ.
Я ведь именно за этим и пришла в поле мастера.
Это было ценно, практично, главное появилось и укрепилось желание идти в ПРАКТИКУ дальше и глубже.
А еще у Олега наимудрейшая и заботливая КОМАНДА. Поддержка во всем.
.
СПАСИБО большое за ваш труд 🙏
Айгуль Сергалиева
Эндокринолог, энергопрактик
У Олега Петровича дар объяснить простыми словами такой большой объем информации! Благодарю за занятие! Не зря моя душа рвалась на это обучение. Это когда учишься не для галочки и корочки, а для опыта. Мне очень понравился метод, буду использовать его в своей практике.
Екатерина Никифоровская
Врач - стоматолог
Хочу поблагодарить за организацию семинара, мне все очень понравилось! Была очень дружелюбная атмосфера, что крайне необходимо при работе с такими инструментами, как кинезиологический тест. Доверие и контакт в группе достаточно быстро сложился. Мы только приступили к освоению теста и я надеюсь на продолжение, жду следующих встреч. Именно практики под контролем Олега Петровича. Было бы здорово собраться той же группой, так как мы практически все "сроднились".
Любовь Ушканова
Нейрографика, коуч НЛП
Теперь в моей профессиональной копилочке есть еще один инструмент доступа к бессознательному!
Мария Киселева
обучалась для помощи себе и своей семье
Здравствуйте! Да, ощущения самые чудесные. Особенно от Олега Петровича и его жены Марии. Все было на высшем уровне!!! Именно встречи офлайн лично для меня важны!
Сам тест буду обязательно пробовать применять . Надеюсь на то, что будет создана наша Группа и мы будем делиться своей практикой в жизни , а Олег Петрович нас корректировать )
Благодарю ☺️