Ваш заказ
Natura-School

УРОК 2

Кинезиотест детектор лжи
Наше тело содержит ВСЮ нужную нам информацию (оно никогда не лжет). Кинезиологический тест - инструмент получения этой информации. Научится делать тест может абсолютно любой человек. На Уроке Вы узнаете как можно использовать кинезиологический тест для определения:

• уровня и месторасположения блокировки энергии в теле (эмоциональных блоков)
  • уровня здоровья, т.е. определить как работает ваш иммунитет, узнать ваш гормональный статус. И самое главное определить причину гормональных изменений, т.е. понять настоящую причину вашей болезни.влияние на вас других людей, протестировать ваши отношения с партнером, с родителями, коллегами
  • гармонизирующие, коррекционные меры, которые восстанавливают равновесие в вашем организме

доктор Олег Гитбиндер
Часть 1. Материя и энергия
Человек – это не то, что мы видим. Наше тело, как и всё в этом мире, состоит из молекул и атомов – то есть из частиц, но также человек существо энергетическое.
Кинезиотест это инструмент биоэнергетической диагностики, который позволяет определять эмоциональные блоки в теле. Поговорим о том, что такое эмоциональные блоки и узнаем почему они являются главной причиной нашей НЕосознанности и бездействия.
Часть 2. Что такое кинезиология
Чуть-чуть истории. О мышцах и мышечных паттернах и их тонусе. О том как проверить и подготовить мышцу к тесту и как проводится сам тест.
Часть 3. Резонанс и кинезиотест
О принципе биологического резонанса. О резонансе человека и микробов. О Плане Души и Карме. Про то, что всё в жизни существует как инструмент, созданный НАМИ САМИМИ, и все события являются просто возможностями для лучшего понимания себя. Блок - как прожить по-НОВОМУ?
Часть 4. Нюансы проведения теста
Как выбрать мышцу-индикатор. Про локализацию и провокацию. О первичной проблеме и происхождении блока. Особенности проведения. Что может и НЕ может тест.
Часть 5. Уровни Здоровья
Теория уровней здоровья дает нам общее представление об ресурсах организма и его способности к адаптации, склонности к тем или иным заболеваниям и возможности восстановления здоровья, помогает нам составлять прогноз по терапии.
Часть 6. Слоны Вселенской Терапии - подбор лекарств
Мы все хотим безопасности, свободы, любви, определенных отношений с собой и с
Создателем. Так или иначе стремимся удовлетворить эти базовые потребности.
Но нюанс в том, что мы ищем именно того «слона», которого у нас нет.
Соответственно, человек со «слоном» Любовь будет искать любовь, но никогда её не найдет, потому что у него нет понятия, ощущения или состояния любви.
Часть 7. Тест-наборы
Какие бывают, как можно использовать при диагностике эмоциональных блоков и подборе лекарств
Вы можете выбрать подходящий для вас тариф
Купить сразу 5 Уроков со скидкой (5 по цене 4-х)