Natura-School
УРОК 4
Человек и лекарства. Натуропатия
Наш четвертый урок посвящен лекарствам, вернее нашему видению их роли в восстановлении здоровья человека. Наша цель – быть здоровыми и помогать другим быть здоровыми. Поэтому, мы говорим не о лечении болезней, а о здоровом образе жизни и лекарствах ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.

Наша точка зрения не претендует на истину, не является призывом к действию, к определенным способам лечения, а лишь приглашает к размышлению и ОСОЗНАННОМУ выбору.

Вы узнаете какие лекарства действительно лечат и как правильно применять биологические лекарства для улучшения здоровья и качества жизни в целом.

доктор Олег Гитбиндер, доктор Ирина Трушкина
Стать Учеником Школы
Купить сразу 5 Уроков со скидкой (5 по цене 4-х)
  • После оплаты доступ к Урокам будет предоставлен в течении 24 часов
  • Уроки хранятся в вашем личном кабинете на нашем сайте
  • Ссылка на вход и пароль для входа в личный кабинет придет вам на почту, которую вы указали при оплате
Ваш заказ
Total:
По окончанию оплаты Вам на почту поступит логин и пароль для входа в личный кабинет
Ваши ФИО
Ваш Email (для входа в личный кабинет)
Payment method
После нажатия на кнопку «Оплатить» Вы перейдёте на страницу оплаты.
Оплатить Урок можно банковской картой Visa, Mastercard, МИР.