Natura-School
УРОК 6
Щитовидная железа
Почему у одного человека гипертиреоз, а у другого гипотиреоз? Случайные вирусы «заразили» щитовидку и запустили аутоиммунные процессы? Или стресс, неправильное питание, курение и наследственность? Тому, кто читает эти строки недостаточно таких объяснений. Вероятно, вы хотите понимать, что происходит в организме. А значит вам нужен смысл.

На Уроке №6, посвященному заболеваниям щитовидной железы, мы подробно говорим о настоящих причинах тиреоидных заболеваний, о духовном смысле тироксина, трийодтиронина, ТТГ, йода, кальцитонина.

Мы учимся кинезиологическому тестированию, которое позволяет нам понимать происхождение эмоциональных блоков, лежащих в основе болезней щитовидной железы, а значит избавляться от них, используя психосоматические техники и биологические лекарства.

Этот урок будет полезен всем, кто хочет повысить уровень своего здоровья, научиться понимать заболевания щитовидной железы и избавляться от них, помогать другим быть здоровыми, получать максимум удовольствия от жизни.

Мы постарались сделать этот урок доступным для понимания не только врачам, но и всем специалистам, которые в той или иной мере связаны с помощью другим. Ведь щитовидная железа – это не просто самый большой орган эндокринной системы, это орган объединяющий астральное и физическое тела, способствующий реализации наших планов, самовыражению, повышению самооценки и просто хорошей жизни!

доктор Олег Гитбиндер, доктор Ирина Трушкина
Стать Учеником Школы
  • После оплаты доступ к Урокам будет предоставлен в течении 24 часов
  • Уроки хранятся в вашем личном кабинете на нашем сайте
  • Ссылка на вход и пароль для входа в личный кабинет придет вам на почту, которую вы указали при оплате
Ваш заказ
Total:
По окончанию оплаты Вам на почту поступит логин и пароль для входа в личный кабинет
Ваши ФИО
Ваш Email (для входа в личный кабинет)
Payment method
После нажатия на кнопку «Оплатить» Вы перейдёте на страницу оплаты.
Оплатить Урок можно банковской картой Visa, Mastercard, МИР.